top of page

Nous contacter

Si vous recherchez plus d'informations sur l'un de nos papiers, services logistiques ou avez des questions d'ordre général, veuillez nous contacter via les coordonnées ci-dessous.

Screen Shot 2021-09-13 at 2.58.55 PM.png

Solutions Multiplex INC
7-841 rue Sydney, bureau 415, Cornwall, Ontario K6H7L2

Montreal (514) 633-0035 

Toronto   (416) 688-2102

Eastern Ontario (613) 662-6952

Horaires d'ouvertures

Lun - Ven

8h00 – 17h00

Président:

Jeffrey Lovely | 438-822-1047 | jeffrey@multiplex.solutions

Service Clients:

Jacqueline Lovely | 613-498-5067 |  jacqueline@multiplex.solutions

VP Développement des ventes :

Rey Jovin | 514-574-6675 |  rey@multiplex.solutions

Gestionnaire des ventes Régional  :

Sophie Lavallee | 613-327-9701 |  sophie@multiplex.solutions

Service à la Clientèle :

Dalal Dicran | 513-633-0035 |  dalal@multiplex.solutions

Directeur Comptable :

Kim Campeau  |  kim@multiplex.solutions

Graphiste / Service Client:

Elaina  |  613-662-4957 | elaina@multiplex.solutions

Conseiller Juridique:

Jamie Benizri  |  514-419-4069 

bottom of page